Уважаемые родители и обучающиеся!

В период дистанционного обучения учреждение с 1 по 9 класс переходит на обучение с использованием дистанционных образовательных технологий.

При дистанционном обучении с использованием интернет-ресурсов, обучающийся и учитель взаимодействуют в учебном процессе в следующих режимах:

-  синхронно (on-line, или дистанционное обучение);

- асинхронно (off-line, или электронное обучение).

Во время приостановки занятий в зданиях школ классный руководитель и учителя продолжают сопровождать вашего ребенка. Если у Вас появились вопросы, задайте их своему классному руководителю, учителю, администратору.

При организации образовательного процесса в дистанционной форме рекомендуем использовать:

Приказ о переходе на дистанционное обучение.

Приказ УО "Об организации функционирования ОО.

Методические рекомендации Минпросвещения РФ по дистанционному обучению.

Приказ ДОиНКО № 697 ОТ 20.03.2020 года.

Приказ УО об организации функционирования муниципальных образовательны организаций.

Методические рекомендации по реализации образовательных программ.

Положение о дистанционном обучении.

Распоряжение Губернатора Кемеровской области-Кузбасса от 25.10.2020 №162-рг "О дополнительных мерах по противожействию распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Телефоны горячей линии по вопросам организации дистанционного обучения:

8(38456) 6-73-53 - телефон горячей МБОУ "Красноярская ООШ";

8(38456) 7-27-55, 8(38456) 2-99-86, 8(38456) 2 99 87 - телефон горячей линии управления образования администрации Ленинск-Кузнецкого муниципального округа..